Виртуальный футбольный менеджер Play2Win
 
2010
Форум

Регистрация в игре
Вход для менеджеров
Логин
Пароль
Top-20 самых полезных
01.М.Данни
п, ЗЕНИТ
332
02.А.Алиев
п, ЛОКОМОТИВ
306
03.Д.Цораев
п, АНЖИ
300
04.В.Дядюн
п, СПАРТАК Нч
277
05.А.Кержаков
н, ЗЕНИТ
267
06.К.Нобоа
п, РУБИН
255
07.С.Веллитон
н, СПАРТАК М
252
08.А.Дзюба
н, ТОМЬ
242
09.С.Корниленко
н, РУБИН
237
10.Г.Пеев
п, АМКАР
234
11.А.Касаев
п, РУБИН
231
12.Ш.Асильдаров
н, ТЕРЕК
230
13.Д.Сычёв
н, ЛОКОМОТИВ
221
14.В.Быстров
п, ЗЕНИТ
219
15.С.Вагнер Лав
н, ЦСКА
216
16.А.Дикань
в, СПАРТАК М
213
17.К.Хонда
п, ЦСКА
207
18.А.Иванов
п, САТУРН
205
19.А.Дзагоев
п, ЦСКА
204
20.А.Маренич
н, АЛАНИЯ
203
очередной
несыгранный тур
до начала
осталось дней
-- --
Bot-20 самых плохих
01.В.Ковалевски
в, СИБИРЬ
- 6
02.Ш.Бибилов
п, АЛАНИЯ
- 1
03.Е.Иванов
п, ЦСКА
1
04.А.Эдиев
з, ТЕРЕК
1
05.А.Зайцев
в, ЗЕНИТ
1
06.А.Васильев
п, ЦСКА
1
07.А.Субботин
н, АМКАР
1
08.С.Сердеров
н, ЦСКА
1
09.В.Забуга
в, РОСТОВ
1
10.А.Кулеша
п, РУБИН
1
11.Ж.Оганесян
п, САТУРН
1
12.Н.Заболотный
в, СПАРТАК М
1
13.А.Шогенов
в, СПАРТАК Нч
1
14.Э.Круг
п, СИБИРЬ
1
15.О.Лещиков
з, РОСТОВ
1
16.Р.Гиголаев
п, ЗЕНИТ
1
17.Б.Маркович
з, СПАРТАК Нч
1
18.С.Шустиков
з, РОСТОВ
1
19.С.Деяк
з, СПАРТАК Нч
1
20.М.Славов
н, АНЖИ
1

Список футболистов в игре Play2Win сезона 2010

фильтр (показать всех футболистов сезона)

амплуа клуб фамилия цена

Доступные футболисты

ампфамилиягражданствоклубценаигрлучшочки
п
М.Данни
ПортугалияЗЕНИТ7279332
п
А.Алиев
УкраинаЛОКОМОТИВ11258306
п
Д.Цораев
РоссияАНЖИ42812300
п
В.Дядюн
РоссияСПАРТАК Нч5288277
н
А.Кержаков
РоссияЗЕНИТ11285267
п
К.Нобоа
ЭквадорРУБИН10276255
н
С.Веллитон
БразилияСПАРТАК М11254252
н
А.Дзюба
РоссияСПАРТАК М
08.04.2010 → ТОМЬ
9269242
н
С.Корниленко
БелоруссияТОМЬ
26.08.2010 → РУБИН
11238237
п
Г.Пеев
БолгарияАМКАР11238234
п
А.Касаев
РоссияРУБИН10285231
н
Ш.Асильдаров
РоссияТЕРЕК10296230
н
Д.Сычёв
РоссияЛОКОМОТИВ11275221
п
В.Быстров
РоссияЗЕНИТ11251219
н
С.Вагнер Лав
Бразилия30.07.2010 → ЦСКА11156216
в
А.Дикань
УкраинаТЕРЕК
28.08.2010 → СПАРТАК М
10327213
п
К.Хонда
ЯпонияЦСКА11282207
п
А.Иванов
РоссияСАТУРН10294205
п
А.Дзагоев
РоссияЦСКА11243204
н
А.Маренич
РоссияАЛАНИЯ4267203
п
И.Семшов
РоссияДИНАМО10293200
н
А.Медведев
РоссияСИБИРЬ
09.08.2010 → РУБИН
11284199
н
А.Воронин
УкраинаДИНАМО10266198
п
Б.Ибсон
БразилияСПАРТАК М8284193
п
Р.Алекс
БразилияСПАРТАК М11224192
п
К.Зырянов
РоссияЗЕНИТ11282191
в
С.Рыжиков
РоссияРУБИН11283190
н
Д.Лазович
СербияЗЕНИТ11203187
н
Д.Кириченко
РоссияСАТУРН10285183
п
А.Самедов
РоссияДИНАМО10273181
п
Т.Чижек
ЧехияСИБИРЬ5244180
п
Ж.Маурисиу
БразилияТЕРЕК5284179
п
Д.Комбаров
РоссияДИНАМО
16.08.2010 → СПАРТАК М
11301176
п
Р.Концедалов
РоссияСПАРТАК Нч8244176
п
А.Павленко
РоссияРОСТОВ10244174
п
А.Харитонов
РоссияТОМЬ10245174
н
И.Лебеденко
РоссияРОСТОВ10303172
н
Ф.Ари
БразилияСПАРТАК М9241169
в
И.Акинфеев
РоссияЦСКА11286168
в
М.Гильерме
БразилияЛОКОМОТИВ9307167
п
Г.Габулов
РоссияАЛАНИЯ3264167
п
П.Немов
РоссияСАТУРН8264165
п
С.Семак
РоссияРУБИН
06.08.2010 → ЗЕНИТ
11202158
н
А.Бухаров
РоссияРУБИН
29.07.2010 →
30.07.2010 → ЗЕНИТ
11221158
п
М.Гонсалес
ЧилиЦСКА10212158
н
Т.Нецид
ЧехияЦСКА10242155
п
М.Новакович
ЧерногорияАМКАР8293155
п
Р.Широков
РоссияЗЕНИТ9211152
з
Н.Ломбертс
БельгияЗЕНИТ6261152
п
Ш.Лахиялов
РоссияТЕРЕК11243151
н
Р.Адамов
РоссияРОСТОВ10241149
в
В.Малафеев
РоссияЗЕНИТ10212148
з
С.Леандру
БразилияСПАРТАК Нч10263148
п
И.Стоянов
БолгарияАЛАНИЯ5243147
в
А.Амельченко
БелоруссияРОСТОВ5238147
н
Э.Бракамонте
АргентинаТЕРЕК10282144
п
Т.Дуймович
ХорватияЛОКОМОТИВ
16.08.2010 → ДИНАМО
11282143
п
О.Самсонов
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ10203143
з
Г.Сесар Навас
ИспанияРУБИН8291143
н
К.Кураньи
Германия29.07.2010 → ДИНАМО11162141
з
С.Игнашевич
РоссияЦСКА1128 136
п
Д.Глушаков
РоссияЛОКОМОТИВ10281135
п
В.Климов
РоссияТОМЬ10272135
п
А.Каряка
РоссияСАТУРН11263134
п
Ю.Кириллов
РоссияАЛАНИЯ7232134
з
А.Анюков
РоссияЗЕНИТ927 133
п
Д.Мичков
РоссияТОМЬ9301133
п
И.Денисов
РоссияЗЕНИТ1024 132
п
Г.Гогуа
ГрузияСПАРТАК Нч9261132
п
М.Бакаев
РоссияАНЖИ3291132
з
К.Ансальди
АргентинаРУБИН10202131
п
К.Гетериев
КазахстанСПАРТАК Нч10242131
п
М.Бикмаев
УзбекистанСПАРТАК Нч
13.08.2010 → АЛАНИЯ
8253131
н
Д.Сирадзе
ГрузияСПАРТАК Нч8261130
п
Ж.Ананидзе
ГрузияСПАРТАК М7232130
п
И.Кебе
СенегалАНЖИ5243129
н
М.Гильерме
БразилияЦСКА
31.07.2010 →
0124128
п
Э.МакГиди
Ирландия13.08.2010 → СПАРТАК М10116127
п
А.Сапета
РоссияСАТУРН6242126
з
Р.Тагирбеков
РоссияАНЖИ2283126
з
Н.Джорджевич
Сербия08.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ9243125
п
А.Стрельцов
РоссияАНЖИ5183125
п
Н.Жосан
МолдавияАНЖИ422 125
п
А.Коломейцев
РоссияАМКАР4193124
з
Л.Фернандес
АргентинаДИНАМО8202122
п
А.Кульчий
БелоруссияРОСТОВ825 122
п
Д.Хохлов
РоссияДИНАМО10204121
п
Д.Лоськов
РоссияСАТУРН
05.07.2010 →
29.07.2010 → ЛОКОМОТИВ
10192119
н
М.Ахметович
БоснияРОСТОВ10282119
п
К.Агаларов
РоссияАНЖИ327 119
з
Р.Янбаев
РоссияЛОКОМОТИВ10301118
з
А.Березуцкий
РоссияЦСКА11231117
п
Р.Муравски
ПольшаРУБИН723 117
п
З.Тошич
Сербия30.07.2010 → ЦСКА10151116
з
Т.Губочан
СловакияЗЕНИТ6231116
н
О.Секу
ЛиберияЦСКА6161116
з
М.Сухи
ЧехияСПАРТАК М5251116
з
Д.Ятченко
РоссияТЕРЕК5301116
в
Э.Лобос
ЧилиКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ8254115
п
Л.Гвазава
ГрузияТЕРЕК7193115
н
Е.Савин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ9281114
п
П.Мамаев
РоссияЦСКА927 114
п
Г.Карадениз
ТурцияРУБИН11172113
п
Н.Маляров
РоссияСПАРТАК Нч3172113
п
Э.Низамутдинов
РоссияАЛАНИЯ8232112
п
И.Цаллагов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3231112
п
Нам-Иль Ким
КореяТОМЬ
01.07.2010 →
19.07.2010 → ТОМЬ
7242111
п
И.Нагибин
РоссияСИБИРЬ3241109
п
Э.Махмудов
РоссияСАТУРН1211109
н
С.Думбья
Кот-д'Ивуар30.07.2010 → ЦСКА11111108
п
А.Дакоста
Кот-д'ИвуарАЛАНИЯ9261107
п
В.Гришин
РоссияАМКАР8242107
п
М.Астафьев
РоссияСИБИРЬ8241107
н
С.Волков
РоссияАМКАР7202107
з
И.Таранов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ6263107
н
Я.Голенда
ЧехияАНЖИ3191106
п
Э.Чеснаускис
ЛитваДИНАМО10221105
п
Д.Тарасов
РоссияЛОКОМОТИВ926 105
п
А.Бобёр
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ8241105
п
А.Гацкан
МолдавияРОСТОВ9242104
з
О.Кузьмин
РоссияЛОКОМОТИВ
03.08.2010 → РУБИН
9231104
н
П.Яковлев
РоссияСПАРТАК М
20.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
8181104
п
Б.Натхо
ИзраильРУБИН7141104
н
М.Майкон
БразилияЛОКОМОТИВ1018 102
в
В.Габулов
РоссияДИНАМО11214100
н
И.Шевченко
РоссияСИБИРЬ8192100
з
Р.Уциев
РоссияТЕРЕК5251100
п
А.Кобенко
РоссияТЕРЕК621 99
п
С.Кузнецов
Россия06.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ515299
п
Д.Блатняк
БоснияРОСТОВ823198
п
Е.Макеев
РоссияСПАРТАК М622 98
з
Г.Щенников
РоссияЦСКА625 98
п
А.Игонин
РоссияСАТУРН821197
п
В.Файзулин
РоссияЗЕНИТ714197
п
П.Быстров
РоссияРУБИН718197
п
Р.Аджинджал
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
21.09.2010 →
15.10.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
816396
п
С.Ковальчук
МолдавияТОМЬ925 95
п
А.Рязанцев
РоссияРУБИН1013 94
з
Л.Уилкшир
АвстралияДИНАМО826194
з
А.Епуряну
МолдавияДИНАМО823 93
п
А.Розина
ИталияЗЕНИТ714193
п
А.Соснин
РоссияЗЕНИТ
20.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
411292
п
Б.Георгиев
БолгарияТЕРЕК919191
з
И.Крижанац
ХорватияЗЕНИТ714 91
з
А.Орехов
РоссияРУБИН519 91
з
В.Березуцкий
РоссияЦСКА1122 90
п
О.Иванов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ915190
п
А.Горбанец
РоссияРУБИН617190
п
С.Хусти
ВенгрияЗЕНИТ813189
з
В.Гранат
РоссияДИНАМО622 89
п
В.Галиулин
УзбекистанРУБИН
23.08.2010 → СИБИРЬ
518189
з
Л.Салуквадзе
ГрузияРУБИН610 88
н
А.Гошоков
РоссияСПАРТАК Нч517288
з
А.Гатагов
РоссияЛОКОМОТИВ818187
з
М.Шукюров
АзербайджанАНЖИ420187
з
Д.Анджелкович
СербияРОСТОВ826186
п
Р.Сабитов
РоссияСПАРТАК М718 86
з
М.Асатиани
ГрузияЛОКОМОТИВ622186
в
А.Шунин
РоссияДИНАМО59286
н
И.Стрелков
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
05.08.2010 → АНЖИ
921 85
з
В.Евсеев
РоссияСАТУРН620284
п
С.Скобляков
РоссияТОМЬ820 83
з
Д.Шемберас
ЛитваЦСКА826 83
з
О.Антониу Феррейра
БразилияТЕРЕК626183
н
М.Кушев
БолгарияАМКАР1023 82
п
Г.Эссаме
КамерунТЕРЕК621 82
п
Т.Калачёв
БелоруссияРОСТОВ1017181
п
Д.Бояринцев
РоссияСАТУРН1016180
в
С.Джанаев
РоссияСПАРТАК М
28.08.2010 → ТЕРЕК
915380
п
К.Ковальчук
УкраинаТОМЬ613180
п
А.Дегтярёв
РоссияСИБИРЬ418179
в
А.Кински
ЧехияСАТУРН1020578
п
А.Ребко
РоссияДИНАМО919 78
п
Х.Арсэ
БоливияТЕРЕК920 77
з
С.Паршивлюк
РоссияСПАРТАК М721 77
п
Г.Флореску
Румыния02.04.2010 → АЛАНИЯ620177
з
С.Омельянчук
БелоруссияТЕРЕК626 77
п
М.Красич
СербияЦСКА
19.08.2010 →
014 77
в
О.Фредриксон
ФинляндияСПАРТАК Нч722276
з
М.Пекович
СербияАНЖИ619 76
з
С.Будылин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
21.09.2010 →
15.10.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
519376
н
С.Ристич
Македония28.08.2010 → АМКАР810175
в
С.Нарубин
РоссияАМКАР616475
в
И.Абаев
РоссияАНЖИ416275
н
З.Садаев
РоссияТЕРЕК516274
н
М.Якубко
СловакияСАТУРН
16.08.2010 → ДИНАМО
1125 73
н
А.Кокорин
РоссияДИНАМО724 73
п
А.Щаницин
РоссияСПАРТАК Нч416 73
з
Д.Родолфу
БразилияЛОКОМОТИВ716172
п
А.Топчу
РоссияАМКАР520 72
п
С.Ткачёв
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ316 72
з
А.Хагуш
РоссияРОСТОВ620271
п
А.Кацаев
РоссияТЕРЕК518 71
п
А.Аравин
РоссияСИБИРЬ223 71
з
А.Попов
КазахстанАМКАР925170
п
К.Комбаров
РоссияДИНАМО
16.08.2010 → СПАРТАК М
1011169
з
М.Джудович
ЧерногорияСПАРТАК Нч828 69
з
И.Иванов
БолгарияАЛАНИЯ524169
з
М.Баша
ЧерногорияЛОКОМОТИВ622 68
н
М.Канунников
РоссияЗЕНИТ312168
п
Е.Алдонин
РоссияЦСКА914 67
з
И.Окоронкво
НигерияРОСТОВ822167
з
К.Набабкин
РоссияЦСКА713 67
в
Н.Ревишвили
ГрузияАНЖИ514267
з
Д.Молош
БелоруссияСИБИРЬ422367
п
Ф.Вагнер
БразилияЛОКОМОТИВ914 66
з
И.Черенчиков
РоссияАМКАР819166
з
А.Шешуков
РоссияСПАРТАК М723 66
в
С.Чепчугов
РоссияЦСКА42166
п
Д.Торбинский
РоссияЛОКОМОТИВ1017 65
з
Д.Йокич
СербияТОМЬ1025 65
н
Д.Траоре
МалиЛОКОМОТИВ917 65
п
Э.Рахимич
БоснияЦСКА611 65
з
Д.Белоруков
РоссияАМКАР824164
з
А.Иванов
РоссияТОМЬ
06.08.2010 → СПАРТАК М
625 64
н
А.Антипенко
РоссияСИБИРЬ719 63
п
А.Ропотан
РумынияДИНАМО620 63
з
А.Гаджибеков
РоссияАНЖИ319 63
з
В.Кисенков
РоссияСПАРТАК Нч
26.08.2010 → ДИНАМО
1016162
в
А.Поляков
УзбекистанТОМЬ64162
п
Й.Голич
Сербия29.07.2010 → СПАРТАК Нч515162
н
И.Кухарчук
РоссияРУБИН
06.08.2010 → АНЖИ
312162
з
И.Гультяев
РоссияТОМЬ326 62
з
С.Боккетти
Италия28.08.2010 → РУБИН117161
з
Э.Бруну Алвеш
Португалия06.08.2010 → ЗЕНИТ914 61
з
С.Леилтон
БразилияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ917 61
з
В.Калешин
РоссияРУБИН715 61
п
Е.Зиновьев
РоссияСИБИРЬ311261
з
А.Амисулашвили
ГрузияСПАРТАК Нч
25.06.2010 →
011161
в
Ю.Жевнов
БелоруссияЗЕНИТ108160
в
С.Парейко
ЭстонияТОМЬ926260
з
И.Гнану
Буркина-ФасоАЛАНИЯ425 60
п
Д.Базаев
РоссияАЛАНИЯ37360
в
М.Кержаков
РоссияАЛАНИЯ216160
п
В.Шумуликоски
Македония09.08.2010 → СИБИРЬ513259
н
О.Мартинс
Нигерия29.07.2010 → РУБИН1012 58
з
З.Сираков
БолгарияАМКАР922 58
з
М.Штранцль
АвстрияСПАРТАК М815 58
в
П.Вашек
Чехия06.08.2010 → СИБИРЬ76358
з
Ф.Хорди
ИспанияРУБИН
25.08.2010 →
08 58
з
Л.Зелау
БразилияСАТУРН1022 57
з
Б.Ангбва
КамерунСАТУРН824 57
п
С.Жозеф-Ренетт
Франция16.08.2010 → СИБИРЬ513157
п
И.Саенко
РоссияСПАРТАК М710 56
з
Ф.Кудряшов
РоссияСПАРТАК М
25.08.2010 → ТОМЬ
618 56
з
И.Смольников
РоссияЛОКОМОТИВ314 56
з
И.Эдиев
РоссияТЕРЕК39156
з
Б.Ротенберг
ФинляндияАЛАНИЯ215 56
з
Р.Шишкин
РоссияСПАРТАК М
16.03.2010 →
08.04.2010 → СПАРТАК М
06.07.2010 →
29.07.2010 → ЛОКОМОТИВ
1015 55
з
А.Лукович
Сербия30.07.2010 → ЗЕНИТ711 55
п
А.Ионов
РоссияЗЕНИТ611 55
п
Д.Иванов
РоссияАНЖИ314 55
з
Д.Грачёв
РоссияСАТУРН317 55
з
Д.Квирквелия
ГрузияАНЖИ
11.08.2010 →
28.08.2010 → РУБИН
913154
н
Б.Гжеляк
Польша09.08.2010 → СИБИРЬ98154
з
Ф.Мейра
ПортугалияЗЕНИТ711 54
п
Д.Гриднев
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ416 54
з
А.Валикаев
РоссияРОСТОВ47154
н
Г.Мазнов
МакедонияТОМЬ1117 53
н
Н.Баженов
РоссияСПАРТАК М812153
п
К.Майдана
АргентинаСПАРТАК М710 53
п
М.Карлос Эдуарду
Бразилия27.08.2010 → РУБИН116152
з
Д.Колодин
РоссияДИНАМО915152
з
Г.Джиоев
РоссияТОМЬ420 52
в
Д.Хомич
РоссияАЛАНИЯ616 51
н
М.Топич
БоснияСАТУРН109 50
з
С.Гионя
РумынияРОСТОВ718 50
в
А.Ребров
РоссияСАТУРН57 50
п
Д.Соколов
РоссияАМКАР48150
п
А.Хубулов
РоссияАЛАНИЯ28150
п
А.Машуков
РоссияАЛАНИЯ715 49
з
В.Васин
РоссияСПАРТАК Нч320 49
з
Р.Нахушев
РоссияСАТУРН922 48
п
Р.Воробьёв
РоссияСАТУРН814 48
п
Н.Пилиев
РоссияЦСКА
06.08.2010 → АМКАР
65148
п
Е.Баляйкин
РоссияРУБИН613 48
з
З.Хаймович
ИзраильТЕРЕК58 48
в
Я.Годзюр
УкраинаТЕРЕК49148
з
А.Черкес
РоссияРОСТОВ515 47
з
В.Федорив
УкраинаАМКАР613146
н
С.Кузнецов
УкраинаАЛАНИЯ
15.07.2010 →
010146
н
Д.Акимов
РоссияРОСТОВ911 45
з
В.Филатов
РоссияСПАРТАК Нч512 45
з
И.Живанович
СербияРОСТОВ415 45
п
М.Сибайя
Южная АфрикаРУБИН107 44
з
В.Хатаженков
РоссияСПАРТАК Нч
06.08.2010 → ТОМЬ
412 44
н
Е.Стариков
СШАТОМЬ49 44
в
И.Усминский
РоссияАМКАР614 43
в
Д.Радич
СербияРОСТОВ67243
н
С.Маки
Япония30.07.2010 → АМКАР89142
п
Т.Тимонов
БолгарияАНЖИ511 42
з
Е.Филипенко
БелоруссияСИБИРЬ518142
в
М.Чех
ЧехияЛОКОМОТИВ9  41
п
Й.Кнежевич
ХорватияАМКАР613 41
в
А.Солосин
РоссияСИБИРЬ612241
з
Д.Смирнов
РоссияТОМЬ621 41
з
М.Ломич
Сербия29.07.2010 → ДИНАМО911 40
з
Ч.Одиа
НигерияЦСКА711 40
п
Р.Каньяс
Колумбия01.08.2010 → СИБИРЬ714 39
з
Г.Григалава
ГрузияРОСТОВ39 39
п
Ч.Янков
Болгария19.08.2010 → РОСТОВ1011 38
н
К.Оганян
АрменияАЛАНИЯ410 38
н
А.Козлов
РоссияСПАРТАК М212 38
п
А.Шуленин
РоссияСИБИРЬ
06.08.2010 →
012 38
н
П.Одемвингие
НигерияЛОКОМОТИВ
16.08.2010 →
010 38
н
А.Алхазов
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
20.08.2010 → АЛАНИЯ
610 37
п
З.Арзиани
РоссияАНЖИ311 37
п
Б.Петрович
Сербия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ511 36
в
В.Чилюшкин
РоссияСАТУРН34236
з
М.Йованович
Черногория10.08.2010 → СПАРТАК Нч913 35
з
Я.Дюрица
Словакия26.08.2010 → ЛОКОМОТИВ710 35
н
И.Портнягин
РоссияРУБИН44135
з
М.Йиранек
ЧехияСПАРТАК М
30.08.2010 →
010 35
п
Э.Мамаев
РоссияАНЖИ
06.08.2010 →
09 35
з
М.Гаал
ВенгрияАМКАР514 34
п
В.Кузьмичёв
РоссияСАТУРН1011 33
в
Н.Цыган
Украина27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ43 32
п
А.Васильев
РоссияСИБИРЬ39 32
з
С.Булгару
Молдавия05.08.2010 → АЛАНИЯ212 32
н
Д.Русич
СловенияСПАРТАК Нч
30.07.2010 →
07 32
з
А.Белозёров
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
21.09.2010 →
15.10.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
1016 31
п
А.Зотов
РоссияСПАРТАК М34 31
п
С.Иванов
МолдавияРОСТОВ99 30
п
Д.Мацуи
Япония28.08.2010 → ТОМЬ97130
н
Б.Коллинз
Нигерия25.08.2010 → АЛАНИЯ710 30
з
М.Ковальчик
ПольшаДИНАМО58 30
н
Т.Царикаев
РоссияАЛАНИЯ17 30
п
Д.Ковба
Белоруссия06.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ104 29
з
Н.Пареха
Аргентина10.08.2010 → СПАРТАК М1011 29
з
А-Г.Мамах
ТогоАЛАНИЯ613 28
з
А.Климавичюс
ЛитваСИБИРЬ511 28
з
А.Васянович
Россия19.03.2010 → ЦСКА
06.08.2010 → СПАРТАК Нч
513 28
н
Н.Бурмистров
РоссияАМКАР48 28
п
А.Рылов
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
26.08.2010 → СПАРТАК Нч
49 28
п
А.Померко
РоссияАМКАР56 27
з
Д.Парфёнов
УкраинаСАТУРН513 27
з
Г.Дрмич
Босния27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ410 27
п
Г.Базаев
РоссияАЛАНИЯ
01.07.2010 →
05 26
н
Д.Елич
Словения28.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ56 25
з
Т.Выходил
ЧехияСИБИРЬ323 25
н
А.Ставпец
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ67 23
в
С.Песьяков
РоссияСПАРТАК М45 23
п
Ш.Бурзиев
Россия05.08.2010 → АНЖИ37 23
н
Г.Гогичаев
Россия29.03.2010 → АЛАНИЯ28 23
в
Е.Черемисин
РоссияРУБИН
24.08.2010 →
0  23
н
С.Рикарду Жезус
Бразилия28.08.2010 → СПАРТАК Нч96 22
п
К.Копунек
Словакия28.08.2010 → САТУРН77 22
з
Э.Зенге
Буркина-Фасо13.08.2010 → ТЕРЕК55 22
з
М.Лумб
ДанияЗЕНИТ
20.07.2010 →
02 22
з
Ф.Зуэла
АнголаАЛАНИЯ
01.07.2010 →
06 22
п
Г.Ходжава
ГрузияАНЖИ
23.07.2010 →
09 22
з
О.Хизанейшвили
Грузия13.08.2010 → АНЖИ58 21
п
Х.Драман
ГанаЛОКОМОТИВ52 21
з
Н.Валентич
СербияСИБИРЬ412 21
н
Г.Илуридзе
ГрузияАНЖИ35 21
п
М.Оздоев
РоссияЛОКОМОТИВ33 21
п
Л.Зуев
РоссияСИБИРЬ21 21
в
Д.Юрченко
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
08.04.2010 →
02221
з
С.Кайта
НигерияАЛАНИЯ
01.07.2010 →
06121
п
Д.Дедечко
УкраинаАМКАР
05.07.2010 →
05 21
н
Б.Родригу Тиуи
Бразилия27.08.2010 → ТЕРЕК98 20
п
Л.Жинко
Словения30.07.2010 → АМКАР63 20
н
Р.Беляев
РоссияСИБИРЬ27 20
н
М.Митришев
РоссияСПАРТАК Нч11120
н
П.Эчини
КонгоСПАРТАК Нч
01.07.2010 →
05 20
н
Ф.Текке
ТурцияРУБИН
31.08.2010 →
05 20
п
В.Свежов
РоссияДИНАМО
13.08.2010 → ТОМЬ
61 19
з
В.Калашников
РоссияАМКАР56 19
з
О.Клява
Латвия13.08.2010 → АНЖИ411 19
з
Ф.Васиев
Таджикистан27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ43 19
з
А.Ойеволе
Россия09.08.2010 → СИБИРЬ47 19
з
В.Строев
РоссияТОМЬ28 19
в
В.Мандрыкин
РоссияСПАРТАК Нч
30.07.2010 →
0  19
в
А.Колинько
Латвия28.08.2010 → СПАРТАК Нч88 18
п
А.Дышеков
Россия28.08.2010 → СПАРТАК Нч45 18
з
Д.Бухряков
РоссияСИБИРЬ311 18
н
И.Логуа
РоссияДИНАМО11 18
п
Н.Дринчич
ЧерногорияСПАРТАК М114 17
н
А.Прудников
РоссияСПАРТАК М
02.04.2010 → ТОМЬ
28.08.2010 → СПАРТАК М
106 17
н
А.Тихоновецкий
Россия20.08.2010 → АЛАНИЯ
12.10.2010 →
06 17
н
Е.Луценко
РоссияРОСТОВ
20.08.2010 →
05 17
н
И.Вито
Бразилия08.04.2010 → АМКАР
02.08.2010 →
06 17
п
Д.Костяев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ32 16
п
А.Секретов
РоссияАМКАР25 16
з
Р.Ленгиел
ЧехияРОСТОВ
20.08.2010 →
02116
н
Д.Садиков
РоссияАМКАР
11.08.2010 →
04 16
н
Х.Кабзе
ТурцияРУБИН
06.07.2010 →
05 16
з
Б.Илич
СловенияЛОКОМОТИВ71 15
п
Ф.Шарлес
БразилияЛОКОМОТИВ64 15
п
В.Гаглоев
РоссияАМКАР
28.08.2010 →
03 15
н
Л.Ковель
БелоруссияСАТУРН74 14
н
М.Магомедов
РоссияАНЖИ44 14
в
Ю.Нестеренко
РоссияРУБИН2  14
п
Н.Немет
ВенгрияТОМЬ
27.08.2010 →
01 14
п
П.Голышев
Россия02.04.2010 → СПАРТАК М
20.08.2010 → АЛАНИЯ
81 13
з
В.Ржевский
Россия28.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ4  13
з
Т.Бурлак
РоссияЛОКОМОТИВ23 13
п
Д.Никитинский
РоссияСАТУРН2  13
п
В.Чочиев
РоссияАЛАНИЯ
04.08.2010 →
05 13
н
А.Салугин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
27.08.2010 →
04 13
п
Х.Эскобар
Колумбия24.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ93 12
з
И.Туев
РоссияТОМЬ3  12
в
М.Шумайлов
РоссияАМКАР
11.08.2010 →
0  12
н
Г.Близнюк
БелоруссияСИБИРЬ
14.05.2010 →
05 12
в
А.Беленов
Россия13.08.2010 → СПАРТАК М51 11
з
Р.Амирханов
РоссияСИБИРЬ
29.07.2010 → СПАРТАК Нч
41 11
п
В.Хозин
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ32 11
в
Р.Эдилов
РоссияТЕРЕК3  11
п
С.Тумасян
РоссияРОСТОВ22 11
п
А.Ходырев
РоссияСПАРТАК М13 11
з
А.Макаренко
РоссияСИБИРЬ
23.08.2010 →
011 11
н
Ф.Смолов
РоссияДИНАМО
30.07.2010 →
02 11
з
А.Прошин
УкраинаРОСТОВ63 10
п
А.Хохлов
РоссияЗЕНИТ
26.08.2010 → СПАРТАК Нч
41 10
в
Д.Бородин
РоссияЗЕНИТ31 10
п
А.Шумов
РоссияСИБИРЬ11 10
н
Р.Барабадзе
ГрузияАНЖИ
23.07.2010 →
02 10
в
Г.Арлаускис
Литва27.08.2010 → РУБИН72 9
п
Р.Махмутов
Россия08.04.2010 → РУБИН3  9
п
Ш.Мухаммад
РоссияАНЖИ12 9
п
В.Соболев
РоссияСАТУРН12 9
з
Д.Халилович
СловенияСАТУРН
31.08.2010 →
02 9
п
Р.Ширл
ЧехияЗЕНИТ
07.09.2010 →
01 9
в
И.Чебану
МолдавияРУБИН5  8
н
С.Даду
МолдавияАЛАНИЯ44 8
н
А.Сугак
РоссияРОСТОВ42 8
п
В.Волков
РоссияТОМЬ
27.07.2010 →
0  8
п
Е.Левченко
УкраинаСАТУРН
15.07.2010 →
0  8
н
Д.Киселёв
РоссияТОМЬ
01.08.2010 →
02 8
н
Д.Мирзаев
УзбекистанРУБИН
11.08.2010 →
0  8
з
Н.Петкович
Сербия27.08.2010 → ТОМЬ87 7
з
Д.Сенников
РоссияЛОКОМОТИВ61 7
з
А.Концедалов
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ32 7
з
З.Плиев
РоссияСПАРТАК Нч34 7
п
О.Шалаев
РоссияСПАРТАК Нч3  7
п
А.Буданов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ22 7
п
В.Комисов
РоссияДИНАМО1  7
н
С.Жеан Карлос
Бразилия30.07.2010 → АМКАР
20.08.2010 →
03 7
з
Д.Зинович
РоссияСАТУРН31 6
з
А.Хагба
РоссияРОСТОВ21 6
з
М.Мищенко
РоссияРУБИН
14.07.2010 →
0  6
п
Д.Кудряшов
РоссияСАТУРН
06.07.2010 →
01 6
з
Р.Шаронов
РоссияРУБИН112 5
н
Ён-Чо Хон
Северная КореяРОСТОВ81 5
з
Н.Гусалов
РоссияАЛАНИЯ11 5
п
Д.Смирнов
РоссияТЕРЕК
27.08.2010 →
0  5
н
Б.Насимов
УзбекистанРУБИН
06.08.2010 →
02 5
н
С.Окоронкво
НигерияСАТУРН8  4
з
Т.Джабраилов
РоссияТЕРЕК81 4
п
И.Киреев
РоссияСПАРТАК М31 4
п
Ф.Озобич
ХорватияСПАРТАК М31 4
н
А.Бураев
Россия20.08.2010 → АЛАНИЯ21 4
в
М.Елисеев
РоссияСИБИРЬ1  4
в
А.Антипов
РоссияСПАРТАК Нч
21.09.2010 →
0  4
з
П.Мочалин
Россия08.04.2010 → СПАРТАК Нч
30.07.2010 →
0  4
п
Д.Дзахов
РоссияАМКАР
07.04.2010 →
0  4
н
Д.Уильямс
Либерия25.08.2010 → АЛАНИЯ
12.10.2010 →
01 4
н
А.Антонюк
Молдавия29.07.2010 → РУБИН51 3
п
О.Власов
РоссияТЕРЕК5  3
з
Р.Камболов
РоссияЛОКОМОТИВ41 3
з
Н.Мьюшкович
ЧерногорияДИНАМО3  3
в
Д.Гиголаев
РоссияАЛАНИЯ2  3
з
В.Цховребов
РоссияАЛАНИЯ2  3
з
А.Морыганов
РоссияАМКАР2  3
з
А.Дудиев
РоссияЗЕНИТ2  3
з
И.Чеминава
РоссияЗЕНИТ2  3
н
Н.Иванников
РоссияСПАРТАК М21 3
з
А.Храмов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
28.08.2010 →
01 3
з
М.Макагонов
РоссияАМКАР
18.08.2010 →
01 3
н
А.Попов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
15.04.2010 →
01 3
н
И.Элиакву
Нигерия28.08.2010 → АНЖИ6  2
з
М.Горак
ЧехияСИБИРЬ51 2
п
М.Савенас
ЛитваСИБИРЬ51 2
н
И.Михалёв
Украина20.08.2010 → АМКАР2  2
в
С.Воронин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2  2
з
А.Редя
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2  2
з
С.Брызгалов
РоссияСАТУРН21 2
з
У.Чосич
СербияЦСКА2  2
п
А.Рябокобыленко
РоссияАМКАР1  2
з
М.Курбанов
РоссияАНЖИ1  2
п
М.Гусейнпур
РоссияРОСТОВ1  2
п
А.Молодцов
РоссияСАТУРН1  2
н
Х.Кадыров
РоссияТЕРЕК1  2
з
С.Федотов
РоссияЦСКА1  2
в
М.Кабанов
РоссияРОСТОВ
20.08.2010 →
0  2
п
В.Янотовский
РоссияТОМЬ
27.07.2010 →
0  2
п
М.Кузьмин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
23.04.2010 →
0  2
н
Д.Васильев
Россия20.08.2010 → АНЖИ5  1
н
М.Славов
Украина28.08.2010 → АНЖИ5  1
з
С.Шустиков
РоссияРОСТОВ4  1
з
Б.Маркович
Босния29.07.2010 → СПАРТАК Нч4  1
з
С.Деяк
СербияСПАРТАК Нч4  1
п
Р.Гиголаев
РоссияЗЕНИТ3  1
з
О.Лещиков
РоссияРОСТОВ3  1
п
Ж.Оганесян
Армения12.08.2010 → САТУРН3  1
п
Э.Круг
РоссияСИБИРЬ3  1
в
Н.Заболотный
РоссияСПАРТАК М3  1
в
А.Шогенов
РоссияСПАРТАК Нч3  1
в
В.Забуга
РоссияРОСТОВ2  1
п
А.Кулеша
РоссияРУБИН2  1
н
С.Сердеров
РоссияЦСКА2  1
н
А.Субботин
РоссияАМКАР1  1
в
А.Зайцев
РоссияЗЕНИТ1  1
з
А.Эдиев
РоссияТЕРЕК1  1
п
А.Васильев
РоссияЦСКА1  1
п
Е.Иванов
РоссияЦСКА1  1
з
Р.Перепелюков
РоссияАНЖИ
11.08.2010 →
0  1
з
Р.Половов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
15.04.2010 →
01 1
п
Ш.Бибилов
РоссияАЛАНИЯ11 -1
в
В.Ковалевски
ПольшаСИБИРЬ7141-6
в
А.Макаров
Россия28.08.2010 → САТУРН9   
п
М.Гаджиев
Россия31.03.2010 → САТУРН8   
п
Д.Майкич
Босния06.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ7   
н
Ж.Леозинью
Бразилия22.09.2010 → АНЖИ6   
п
В.Бранди
ИталияРУБИН6   
в
Л.Мусин
Украина28.08.2010 → АНЖИ5   
з
К.Лонгевка
Польша08.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ5   
п
А.Положани
Македония20.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ5   
н
А.Бебих
Россия08.04.2010 → ДИНАМО4   
н
В.Рушницкий
Белоруссия19.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ4   
з
К.Орлов
РоссияСИБИРЬ4   
п
Д.Туменко
Россия28.08.2010 → СПАРТАК М4   
п
К.Советкин
Россия08.04.2010 → СПАРТАК М4   
п
М.Григорьев
РоссияСПАРТАК М4   
з
М.Тагилов
РоссияТЕРЕК4   
п
Р.Уциев
РоссияТЕРЕК4   
н
И.Цуроев
РоссияТЕРЕК4   
в
И.Комиссаров
РоссияСПАРТАК М
08.04.2010 → ТОМЬ
4   
п
Н.Дзаламидзе
ГрузияЦСКА4   
з
А.Багаев
РоссияАМКАР
08.04.2010 → АЛАНИЯ
3   
п
А.Арсоев
РоссияАЛАНИЯ3   
п
Ш.Алимагомаев
Россия08.04.2010 → АНЖИ3   
в
С.Панов
РоссияДИНАМО3   
з
А.Лобков
Россия08.04.2010 → ДИНАМО3   
п
Ю.Петраков
РоссияДИНАМО3   
н
Мин-Кю Ли
Корея20.08.2010 → ДИНАМО3   
з
Б.Абдулфаттах
РоссияЗЕНИТ3   
п
С.Петров
РоссияЗЕНИТ3   
н
С.Матяш
РоссияЗЕНИТ3   
п
С.Андрианов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
в
А.Криворучко
РоссияЛОКОМОТИВ3   
з
М.Беляев
РоссияЛОКОМОТИВ3   
з
М.Миланович
СербияЛОКОМОТИВ3   
п
А.Чочиев
РоссияЛОКОМОТИВ3   
н
Д.Полоз
РоссияЛОКОМОТИВ3   
з
С.Харламов
Россия08.04.2010 → РОСТОВ3   
н
А.Кабанов
РоссияРОСТОВ3   
з
М.Бадяутдинов
РоссияРУБИН3   
з
М.Жестоков
РоссияРУБИН3   
в
А.Романов
Россия31.03.2010 → САТУРН
14.04.2010 →
05.08.2010 → САТУРН
3   
з
А.Власкин
РоссияСАТУРН3   
н
М.Губжев
РоссияСАТУРН3   
з
И.Стаин
Россия01.08.2010 → СИБИРЬ3   
п
А.Шрейнер
РоссияСИБИРЬ3   
н
М.Городцов
РоссияСИБИРЬ3   
п
Д.Маляка
РоссияСПАРТАК М3   
н
Д.Хлебосолов
БелоруссияСПАРТАК М3   
з
М.Алчагиров
Россия06.04.2010 → СПАРТАК Нч3   
н
М.Билаонов
РоссияСПАРТАК Нч3   
п
А.Тембулатов
РоссияТЕРЕК3   
п
М.Адамов
Россия08.04.2010 → ТЕРЕК3   
з
М.Башилов
РоссияТОМЬ3   
п
Д.Ефремов
РоссияТОМЬ3   
н
А.Ноздрунов
Россия27.04.2010 → ТОМЬ3   
в
А.Нигматуллин
РоссияЦСКА3   
п
А.Столяренко
РоссияЦСКА3   
в
А.Халиев
Россия27.08.2010 → АЛАНИЯ2   
з
А.Догузов
РоссияАЛАНИЯ2   
п
А.Дзуцев
РоссияАЛАНИЯ2   
п
И.Пухаев
РоссияАМКАР
13.08.2010 → АЛАНИЯ
2   
п
У.Икоев
Россия29.03.2010 → АЛАНИЯ2   
н
А.Хайманов
РоссияАЛАНИЯ2   
в
Д.Ершов
Россия25.03.2010 → АМКАР2   
з
Е.Ситников
РоссияАМКАР2   
з
К.Морыганов
РоссияАМКАР2   
з
М.Смирнов
РоссияАМКАР2   
з
С.Морозов
РоссияАМКАР2   
п
А.Гадзаов
РоссияАЛАНИЯ
08.04.2010 → АМКАР
2   
п
В.Закоптелов
РоссияАМКАР2   
п
Г.Оганесян
Россия05.08.2010 → АМКАР2   
п
Е.Смородин
Россия20.08.2010 → АМКАР2   
п
М.Магуров
Россия28.08.2010 → АМКАР2   
з
А.Ибрагимгаджиев
РоссияАНЖИ2   
з
Б.Гусейнов
Азербайджан27.08.2010 → АНЖИ2   
з
М.Зайцев
АзербайджанАНЖИ2   
п
А.Ибрагимов
Россия08.04.2010 → АНЖИ2   
п
Г.Гаджиев
РоссияАНЖИ2   
н
Р.Алиев
Россия08.04.2010 → АНЖИ2   
в
Е.Пузин
РоссияДИНАМО2   
з
А.Бортник
РоссияДИНАМО2   
з
А.Каракин
РоссияДИНАМО2   
з
А.Рудаков
РоссияДИНАМО2   
з
Н.Сергеев
РоссияДИНАМО2   
з
П.Евсеев
РоссияДИНАМО2   
п
В.Рыховский
РоссияДИНАМО2   
п
Г.Евстегнеев
Россия10.09.2010 → ДИНАМО2   
н
А.Орнат
РоссияДИНАМО2   
в
А.Глинских
РоссияЗЕНИТ2   
з
И.Лебедев
РоссияЗЕНИТ2   
п
В.Сушкин
РоссияЗЕНИТ2   
п
Е.Башкиров
РоссияЗЕНИТ2   
п
И.Сагдатуллин
РоссияЗЕНИТ2   
п
М.Батов
РоссияЗЕНИТ2   
п
Н.Бочаров
РоссияЗЕНИТ2   
н
В.Сиротов
РоссияЗЕНИТ2   
н
С.Мурихин
РоссияЗЕНИТ2   
в
Н.Алексеев
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
з
В.Почивалин
Россия01.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
п
А.Елисеев
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
п
Д.Кузнецов
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
н
В.Павлов
Россия02.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
в
А.Фильцов
Россия02.04.2010 → ЛОКОМОТИВ2   
в
Е.Генералов
РоссияЛОКОМОТИВ2   
з
С.Гатагов
РоссияЛОКОМОТИВ2   
п
А.Мальков
РоссияЛОКОМОТИВ2   
п
И.Миронов
РоссияЛОКОМОТИВ2   
п
С-Д.Гаракоев
РоссияЛОКОМОТИВ2   
н
Г.Нуров
РоссияЛОКОМОТИВ2   
н
С.Джиоев
РоссияЛОКОМОТИВ2   
з
А.Митькин
РоссияРОСТОВ2   
з
В.Мироник
РоссияРОСТОВ2   
н
А.Сердюк
РоссияРОСТОВ2   
н
М.Курбанов
РоссияРОСТОВ2   
з
А.Братчули
Грузия27.08.2010 → РУБИН2   
з
В.Устинов
РоссияРУБИН2   
з
Д.Тарабриков
Россия08.04.2010 → РУБИН2   
п
А.Куклев
РоссияРУБИН2   
п
И.Джалилов
РоссияЦСКА
14.07.2010 →
29.07.2010 → РУБИН
2   
п
М.Ситдиков
Россия29.07.2010 → РУБИН2   
п
А.Колодко
РоссияСАТУРН2   
п
А.Семячкин
РоссияСАТУРН2   
п
В.Кузьмичёв
РоссияСАТУРН2   
п
В.Торшенцев
Россия20.08.2010 → САТУРН2   
н
А.Трубицин
Россия23.07.2010 → САТУРН2   
н
К.Кулешов
РоссияСАТУРН2   
п
Д.Мельников
РоссияСИБИРЬ2   
п
М.Житнев
РоссияСИБИРЬ2   
п
Н.Липаткин
РоссияСИБИРЬ2   
н
В.Глухов
РоссияСИБИРЬ2   
з
А.Пуцко
РоссияСПАРТАК М2   
з
А.Филатов
Россия28.07.2010 → СПАРТАК М2   
з
Д.Кутин
Россия17.09.2010 → СПАРТАК М2   
з
И.Хомуха
Россия28.07.2010 → СПАРТАК М2   
з
К.Рябов
РоссияСПАРТАК М2   
п
А.Ильин
РоссияСПАРТАК М2   
п
А.Малеев
РоссияСПАРТАК М2   
п
Д.Каюмов
РоссияСПАРТАК М2   
п
П.Соломатин
РоссияСПАРТАК М2   
н
В.Обухов
Россия08.04.2010 → СПАРТАК М2   
з
А.Меров
РоссияСПАРТАК Нч2   
з
А.Чочуев
РоссияСПАРТАК Нч2   
п
А.Михеев
РоссияСПАРТАК Нч2   
п
А.Трубицин
РоссияСПАРТАК Нч2   
п
А.Шаваев
Россия28.08.2010 → СПАРТАК Нч2   
п
Т.Тебердиев
РоссияСПАРТАК Нч2   
н
А.Бароков
РоссияСПАРТАК Нч2   
н
Д.Хубиев
РоссияСПАРТАК Нч2   
в
М.Сераждинов
РоссияТЕРЕК2   
з
Р.Сурхаев
РоссияТЕРЕК2   
з
Ш.Бухиев
РоссияТЕРЕК2   
п
А.Идрисов
РоссияТЕРЕК2   
п
М.Адаев
РоссияТЕРЕК2   
в
Ф.Бурдыкин
РоссияТОМЬ2   
з
И.Гердт
РоссияТОМЬ2   
п
А.Сазонов
РоссияТОМЬ2   
п
Б.Махмудов
РоссияТОМЬ2   
п
В.Гапонов
РоссияТОМЬ2   
п
Е.Чернов
Россия12.08.2010 → ТОМЬ2   
п
И.Протасов
Россия06.08.2010 → ТОМЬ2   
п
О.Сокулов
РоссияТОМЬ2   
н
А.Коротя
РоссияТОМЬ2   
н
Е.Кокшаров
РоссияТОМЬ2   
в
В.Исупов
РоссияЦСКА2   
в
И.Скрипник
РоссияЦСКА2   
з
А.Никитин
РоссияЦСКА2   
з
А.Стукалов
РоссияЦСКА2   
з
И.Драгунов
Россия27.08.2010 → ЦСКА2   
п
Г.Засеев
Россия27.08.2010 → ЦСКА2   
п
Д.Замешаев
РоссияЦСКА2   
п
Е.Кобзарь
РоссияЦСКА2   
п
К.Лапидус
РоссияЦСКА2   
н
С.Сипатов
Россия24.03.2010 → ЦСКА2   
в
О.Кудзиев
РоссияАЛАНИЯ1   
в
О.Цопанов
РоссияАЛАНИЯ1   
з
А.Солтанов
РоссияАЛАНИЯ1   
з
А.Цховребов
РоссияАЛАНИЯ1   
з
Д.Бугулов
РоссияАЛАНИЯ1   
з
С.Качмазов
РоссияАЛАНИЯ1   
п
А.Газданов
РоссияАЛАНИЯ1   
п
А.Дзалаев
Россия05.08.2010 → АЛАНИЯ1   
п
А.Кумалагов
РоссияАЛАНИЯ1   
п
Г.Булацев
РоссияАЛАНИЯ1   
п
Г.Дзантиев
РоссияАЛАНИЯ1   
в
С.Синельников
РоссияАМКАР1   
з
А.Блынду
РоссияАМКАР1   
з
Б.Идову
Россия10.09.2010 → АМКАР1   
п
А.Васильев
Россия10.09.2010 → АМКАР1   
п
А.Скворцов
Россия10.09.2010 → АМКАР1   
п
Е.Рудаков
РоссияАМКАР1   
н
А.Андриевский
РоссияАМКАР1   
н
А.Романенко
РоссияАМКАР1   
н
Е.Тюкалов
РоссияАМКАР1   
н
И.Колпаков
РоссияАМКАР1   
в
А.Гаджикадиев
РоссияАНЖИ1   
в
М.Дженетов
РоссияАНЖИ1   
з
А.Магомедов
РоссияАНЖИ1   
з
Г.Омаров
РоссияАНЖИ1   
з
М.Абидинов
РоссияАНЖИ1   
п
М.Абакаров
РоссияАНЖИ1   
п
М.Абдулаев
РоссияАНЖИ1   
п
М.Испагиев
РоссияАНЖИ1   
п
М.Мирзабеков
РоссияАНЖИ1   
п
П.Меджидов
Россия07.05.2010 → АНЖИ1   
п
С.Джамилиев
РоссияАНЖИ1   
н
Г.Махмудов
Россия08.04.2010 → АНЖИ1   
н
Ш.Мирзаев
РоссияАНЖИ1   
в
И.Шубкин
РоссияДИНАМО1   
з
А.Кузьминов
РоссияДИНАМО1   
п
А.Жарков
РоссияДИНАМО1   
п
А.Каташевский
Россия06.08.2010 → ДИНАМО1   
п
В.Шпырёв
РоссияДИНАМО1   
п
Д.Живоглядов
Россия06.08.2010 → ДИНАМО1   
п
Д.Тихонов
РоссияДИНАМО1   
п
Е.Фролов
Россия29.04.2010 → ДИНАМО1   
п
И.Соловьёв
РоссияДИНАМО1   
п
О.Валов
РоссияДИНАМО1   
н
В.Пронкин
РоссияДИНАМО1   
н
Д.Отставнов
РоссияДИНАМО1   
н
Р.Паштов
РоссияДИНАМО1   
в
А.Дугнист
РоссияЗЕНИТ1   
в
Е.Бабурин
Россия08.04.2010 → ЗЕНИТ1   
з
А.Васильев
РоссияЗЕНИТ1   
з
В.Малышев
РоссияЗЕНИТ1   
з
Д.Телегин
РоссияЗЕНИТ1   
з
Д.Терентьев
РоссияЗЕНИТ1   
з
С.Кверквелия
Грузия30.07.2010 → ЗЕНИТ1   
з
С.Костин
РоссияЗЕНИТ1   
з
Ю.Пономаренко
РоссияЗЕНИТ1   
п
А.Каюков
РоссияЗЕНИТ1   
п
А.Петров
РоссияЗЕНИТ1   
н
А.Панфилов
РоссияЗЕНИТ1   
н
В.Ефимов
РоссияЗЕНИТ1   
н
П.Шувалов
РоссияЗЕНИТ1   
в
М.Опарин
Россия28.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
з
В.Ярославцев
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
з
Е.Зверев
Казахстан01.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
А.Сетежев
Россия01.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
А.Хрущёв
Россия22.07.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
И.Егошкин
Россия01.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
С.Нахлёсткин
Россия28.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
н
А.Пиняев
Россия28.08.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
в
А.Коршунов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
в
Е.Боданов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
з
А.Мамонов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
з
А.Семёнов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
з
А.Ярковой
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
А.Васюков
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
Д.Лезгинцев
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
Н.Калинский
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
Р.Быков
РоссияЛОКОМОТИВ1   
н
Д.Кухарчук
РоссияЛОКОМОТИВ1   
н
М.Барсов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
в
А.Соловьёв
РоссияРОСТОВ1   
з
И.Губанов
РоссияРОСТОВ1   
п
А.Тумасян
Россия26.08.2010 → РОСТОВ1   
п
Д.Ткебучава
Россия26.08.2010 → РОСТОВ1   
п
И.Пономарёв
РоссияРОСТОВ1   
п
И.Хохба
РоссияРОСТОВ1   
п
Н.Васильев
РоссияРОСТОВ1   
п
О.Солонуха
РоссияРОСТОВ1   
п
Х.Байрамян
РоссияРОСТОВ1   
з
М.Дойати
РоссияРУБИН1   
з
С.Иоломанов
РоссияРУБИН1   
п
А.Аскаров
РоссияРУБИН1   
п
А.Джалилов
РоссияРУБИН1   
п
В.Чернов
РоссияРУБИН1   
п
И.Самигуллин
РоссияРУБИН1   
п
П.Умарбаев
РоссияРУБИН1   
н
А.Гаппаров
УзбекистанРУБИН1   
н
А.Сарока
Белоруссия08.04.2010 → РУБИН1   
н
В.Оразсахедов
ТуркменияРУБИН1   
н
И.Бикчантаев
РоссияРУБИН1   
п
А.Анисимов
РоссияСАТУРН1   
п
А.Брагин
РоссияСАТУРН1   
п
В.Липин
Россия05.08.2010 → САТУРН1   
п
Е.Дегтярёв
Россия10.09.2010 → САТУРН1   
п
М.Плопа
РоссияСАТУРН1   
п
Н.Лапин
РоссияСАТУРН1   
н
К.Савичев
Россия05.08.2010 → САТУРН1   
н
С.Пчёлкин
Россия01.10.2010 → САТУРН1   
н
Т.Букия
Россия05.08.2010 → САТУРН1   
н
Ш.Курбанов
АзербайджанСАТУРН1   
в
И.Трунин
РоссияСИБИРЬ1   
в
К.Комаренко
РоссияСИБИРЬ1   
з
В.Запрудских
РоссияСИБИРЬ1   
з
В.Шишкин
РоссияСИБИРЬ1   
з
М.Лучинкин
РоссияСИБИРЬ1   
з
С.Бурковецкий
РоссияСИБИРЬ1   
п
А.Гладышев
РоссияСИБИРЬ1   
п
А.Масловский
РоссияСИБИРЬ1   
п
Г.Кулумбегашвили
Россия01.08.2010 → СИБИРЬ1   
п
Д.Кочкин
РоссияСИБИРЬ1   
п
П.Логвинов
РоссияСИБИРЬ1   
п
Р.Мокин
РоссияСИБИРЬ1   
п
С.Коротков
Россия01.08.2010 → СИБИРЬ1   
н
А.Дудолев
РоссияСИБИРЬ1   
в
А.Джиоев
РоссияСПАРТАК М1   
в
С.Чернышук
РоссияСПАРТАК М1   
з
А.Уколов
РоссияСПАРТАК М1   
з
И.Чежия
РоссияСПАРТАК М1   
з
Н.Фадеев
РоссияСПАРТАК М1   
п
В.Зубарев
Россия28.07.2010 → СПАРТАК М1   
п
М.Терентьев
РоссияСПАРТАК М1   
в
А.Кумыков
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
А.Соблиров
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
З.Кишев
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
К.Хагабанов
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
Р.Абазов
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
А.Балов
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
А.Кумыков
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
З.Канихов
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
М.Ковальский
Россия28.08.2010 → СПАРТАК Нч1   
п
Р.Болов
Россия17.03.2010 → СПАРТАК Нч1   
п
Р.Шортанов
РоссияСПАРТАК Нч1   
в
Р.Асаев
РоссияТЕРЕК1   
з
Б.Умаров
РоссияТЕРЕК1   
з
М.Солтаев
РоссияТЕРЕК1   
з
Ю.Тепишев
РоссияТЕРЕК1   
п
А.Дашаев
РоссияТЕРЕК1   
п
А.Солтаев
РоссияТЕРЕК1   
п
Б.Усманов
РоссияТЕРЕК1   
п
В.Белозёров
Россия13.08.2010 → ТЕРЕК1   
п
И.Дадаев
РоссияТЕРЕК1   
п
Н-И.Джабраилов
РоссияТЕРЕК1   
п
Р.Садулаев
РоссияТЕРЕК1   
п
Ш.Ашаханов
РоссияТЕРЕК1   
н
А.Ахъядов
РоссияТЕРЕК1   
н
С.Эльгаджиев
РоссияТЕРЕК1   
н
Т.Исламов
РоссияТЕРЕК1   
в
В.Агеев
РоссияТОМЬ1   
з
А.Закс
РоссияТОМЬ1   
з
А.Кочергин
РоссияТОМЬ1   
з
Д.Воронов
РоссияТОМЬ1   
з
К.Дмитриевский
РоссияТОМЬ1   
з
М.Суворов
РоссияТОМЬ1   
з
Н.Коновалов
РоссияТОМЬ1   
п
Д.Пшеничников
РоссияТОМЬ1   
н
Р.Жариков
РоссияТОМЬ1   
в
С.Плохих
РоссияЦСКА1   
з
А.Полюткин
Россия27.08.2010 → ЦСКА1   
з
К.Суслов
РоссияЦСКА1   
з
П.Тен
РоссияЦСКА1   
п
А.Амбарцумян
Россия06.07.2010 → ЦСКА1   
п
А.Киселёв
РоссияЦСКА1   
п
А.Попов
РоссияЦСКА1   
п
Л.Мушников
РоссияЦСКА1   
п
Л.Родионов
Россия27.08.2010 → ЦСКА1   
н
К.Базелюк
Россия27.08.2010 → ЦСКА1   
н
М.Султонов
РоссияЦСКА1   
в
А.Скорняков
РоссияСАТУРН
09.09.2010 →
0   
в
А.Широков
Россия31.03.2010 → САТУРН
14.04.2010 →
0   
в
Е.Ридош
РоссияТОМЬ
13.08.2010 →
0   
в
Е.Сериков
РоссияАМКАР
05.08.2010 →
0   
в
М.Филиппов
РоссияСАТУРН
17.08.2010 →
0   
в
Р.Йончев
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
0   
в
С.Плетикоса
ХорватияСПАРТАК М
25.08.2010 →
0   
з
А.Кожевников
РоссияСПАРТАК М
23.07.2010 →
0   
з
А.Сантана
БразилияТЕРЕК
30.07.2010 →
0   
з
А.Семенчук
РоссияРОСТОВ
16.07.2010 →
0   
з
В.Шамара
РоссияРОСТОВ
30.07.2010 →
0   
з
Д.Гудаев
РоссияСИБИРЬ
22.04.2010 →
0   
з
Е.Мальков
РоссияСАТУРН
19.08.2010 →
0   
з
И.Лапин
РоссияСПАРТАК Нч
30.07.2010 →
0   
з
К.Кадеев
РоссияСПАРТАК М
23.07.2010 →
0   
з
М.Фати
Германия28.08.2010 → СПАРТАК М
31.08.2010 →
0   
з
М.Шарифи
РоссияЛОКОМОТИВ
08.06.2010 →
0   
з
П.Ивашенцев
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
09.09.2010 →
0   
з
П.Новицкий
РоссияЛОКОМОТИВ
21.07.2010 →
0   
з
С.Голяткин
РоссияТОМЬ
30.07.2010 →
0   
з
С.Ефимов
РоссияЛОКОМОТИВ
22.07.2010 →
0   
з
С.Энговатов
РоссияРОСТОВ
13.08.2010 →
0   
з
Х.Джунидов
РоссияТЕРЕК
27.08.2010 →
0   
з
Хе-Сан Пак
КореяТОМЬ
21.07.2010 →
0   
п
А.Гаглоев
РоссияАЛАНИЯ
08.04.2010 →
0   
п
А.Грищенко
Россия31.03.2010 → САТУРН
14.04.2010 →
0   
п
А.Денисов
РоссияДИНАМО
01.04.2010 →
0   
п
А.Калайджян
Россия06.04.2010 → ЛОКОМОТИВ
13.11.2010 →
0   
п
А.Котляров
РоссияРУБИН
19.07.2010 →
0   
п
А.Минеев
РоссияСИБИРЬ
06.08.2010 →
0   
п
А.Першин
Россия31.03.2010 → САТУРН
27.07.2010 →
0   
п
А.Рукавишников
РоссияЦСКА
09.06.2010 →
0   
п
А.Савченко
РоссияСАТУРН
26.08.2010 →
0   
п
А.Якимов
РоссияТОМЬ
23.08.2010 →
0   
п
Б.Крунич
БоснияАЛАНИЯ
16.03.2010 →
0   
п
В.Зрумов
РоссияСПАРТАК Нч
30.07.2010 →
0   
п
В.Игнатьев
РоссияЛОКОМОТИВ
28.08.2010 →
0   
п
В.Крунтяев
Россия01.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
0   
п
Д.Моц
РоссияСАТУРН
27.08.2010 →
0   
п
Е.Лугачёв
Украина08.04.2010 → СПАРТАК М
30.08.2010 →
0   
п
Е.Попков
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
0   
п
З.Зеба
БоснияАЛАНИЯ
05.07.2010 →
0   
п
И.Старков
РоссияАМКАР
24.03.2010 →
0   
п
К.Диниев
РоссияТЕРЕК
27.08.2010 →
0   
п
Л.Калоуда
Чехия30.07.2010 → ЦСКА
20.08.2010 →
0   
п
М.Афанасьев
БелоруссияАМКАР
18.03.2010 →
0   
п
М.Чистяков
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
0   
п
Н.Андреев
РоссияЦСКА
22.03.2010 →
0   
п
О.Динеев
Россия08.04.2010 → СПАРТАК М
23.07.2010 →
0   
п
О.Тигиев
РоссияАЛАНИЯ
10.08.2010 →
0   
п
Р.Газзаев
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
0   
п
Р.Грохин
РоссияТОМЬ
30.07.2010 →
0   
п
Р.Чернышёв
Россия18.03.2010 → АМКАР
23.08.2010 →
0   
п
С.Терехов
РоссияДИНАМО
06.08.2010 →
0   
н
А.Алборов
РоссияАЛАНИЯ
09.09.2010 →
0   
н
А.Заболотный
РоссияЦСКА
30.07.2010 →
0   
н
А.Курачинов
Россия08.04.2010 → АМКАР
01.09.2010 →
0   
н
А.Манюков
Россия31.03.2010 → САТУРН
14.04.2010 →
0   
н
А.Минченков
РоссияЛОКОМОТИВ
22.07.2010 →
0   
н
А.Часовских
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
0   
н
В.Сидоров
РоссияСИБИРЬ
19.07.2010 →
0   
н
К.Заика
РоссияРОСТОВ
30.07.2010 →
0   
н
К.Яворский
РоссияРОСТОВ
16.07.2010 →
0   
н
М.Кретов
Россия08.04.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
19.08.2010 →
0   
н
М.Маазу
Нигер30.07.2010 → ЦСКА
25.08.2010 →
0   
н
М.Мурзаев
КиргизияЛОКОМОТИВ
27.08.2010 →
0   
н
Н.Козлов
РоссияТОМЬ
30.07.2010 →
0   
н
П.Кирьянов
Россия27.03.2010 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10.08.2010 →
0   
н
Т.Бердышев
Россия18.03.2010 → АМКАР
23.08.2010 →
0   
н
Э.Юнузович
БоснияАМКАР
05.04.2010 →
0   

© Виртуальный футбольный
менеджер Play2Win, 2006-2010

e-mail:  
Рейтинг@Mail.ru
Команды в турах Менеджеры в турах
Команды на этапах Менеджеры на этапах
Команды на дистанциях Менеджеры на дистанциях

Текущий сезон: 2010

время генерации страницы: 0,1670 с